• call+7 (383) 209-06-97
  • WhatsApp
  • time Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8.00 до 14.00 Вс - выходной

Новости

Открылся медицинский центр повышенного комфорта
29 • ИЮНЯ • 2016

Медицинский центр Luxmedica открылся 23 июня в БЦ «Лига-Капитал» на ул. Вокзальная магистраль, 1/1. Это новый проект бизнесмена Александра Войтова, совладельца «Городского центра медосмотра», «Трэнд технолоджис» (сервисы Taxisto и Zavezu) и службы доставки полезного питания SlimBodyClub. Он также является владельцем сервиса по доставке подарочных сертификатов Giftmaker.

По словам Войтова, Luxmedica выводит на массовый рынок те премиум-услуги, которые раньше были доступны лишь очень состоятельным клиентам:

«Например, личный медицинский секретарь — консьерж-функции по поиску редкого врача или обследования в Новосибирске и даже за его пределами. У нас уже есть договоренности о том, чтобы отправлять пациентов на обследование и лечение в государственную клинику Израиля Ихилов».

Бизнесмен отмечает, что в медцентре есть собственная лаборатория, поэтому результаты ряда анализов могут быть получены оперативно.

В помещениях нового медицинского центра есть также отдельная food-зона со столиками.

Автор: Светлана Жигалова
Источник: http://nsk.dk.ru/news/predprinimatel-otkryl-v-novosibirske-meditsinskiy-tsentr-povyshennogo-komforta-237031804

Мы всегда нуждаемся в хороших специалистах

Если вы врач, то приходите к нам работать.
Спасибо за ваше сообщение!
Проверьте, пожалуйста, введенные данные